Möchten Sie unsere Möbel live sehen, fühlen und erleben?

 

Unser zuständiger Außendienstmitarbeiter nennt Ihnen gerne Einrichtungshäuser in Ihrer Nähe, bei denen die für Sie interessanten Modelle in der Ausstellung stehen. Denn nicht jedes Einrichtungshaus hat jedes Möbelstück unseres vielfältigen Sortiments in der Ausstellung. Somit sparen Sie unnötigen Weg.

Wir haben keinen Fabrikverkauf bzw. Werksverkauf.

 

Unsere Außendienstmitarbeiter geben Ihnen gerne Auskunft

wdt_ID Land Bundesland Außendienstmitarbeiter Ort Telefon Email
1 Deutschland Baden-Württemberg / Hessen (PLZ 60000) / Saarland Andreas Vögele Freiburg +49 (0) 174 3235450 voegele@franz-fertig.de
2 Deutschland Berlin / Brandenburg / Mecklenberg-Vorpommern / Sachsen/ Sachsen-Anhalt / Thüringen Markus Hoffmann Weißenfels +49 (0) 3443 238564 hoffmann@franz-fertig.de
3 Deutschland Bayern / Franken / Pfalz Alexander Hofmann Garching +49 (0) 89 31198676 hofmann@franz-fertig.de
4 Deutschland Hessen (PLZ 30000) / Nordrhein-Westfalen / Rheinland-Pfalz Andreas Dieck Arnsberg +49 (0) 2932 25321 dieck@franz-fertig.de
5 Deutschland Bremen / Hamburg / Niedersachsen / Schleswig-Holstein Oliver Ewert Bremen +49 (0) 421 36498503 ewert@franz-fertig.de
6 Österreich Michael L. Alkühn Thalheim +43 72422 10806 alkuehn@franz-fertig.de
7 Schweiz Niko Ballhaus Hägglingen +41 79 7196969 ballhaus@franz-fertig.de
8 Niederlande Robert Fagel RD Gouda +31 6200 31506 fagel@franz-fertig.de
9 Rest der Welt Franz Fertig Zentrale Buchen +49 (0) 6281 401-0 postbox@franz-fertig.de